Subasta 925T, Lote # 74
Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en madera de palo de rosa y aluminio dorado. Para 1 luz. Con pantalla cilíndrica y altura ajustable. Presentan marcas y fisuras. Dimensiones: 23 x 15 cm. Ø Estimado $ 9,000-10,000